Регион:Мурманская обл.

Ультрафиолетовый портативный стерилизатор KYUTEC

Ультрафиолетовый портативный стерилизатор KYUTEC
увеличить
Заказать
Цена: 3490 руб./шт

Карманный ультрафиолетовый стерилизатор  KYUTEC   (Кьютек) -  убивает до 99,9% микробов   на любых поверхностях за 10 секунд  бесконтактным способом.

Подтверждено  исследованием Роспотребнадзора ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н.Габричевского .

 

  • Всегда можно взять с собой, помещается в кармане
  • Устраняет микробы там, где с ними сложно справиться традиционными способами: телефон, клавиатура, расческа, щетки, очки, детские игрушки, столовые приборы в местах общественного питания, кнопки лифта, ручки дверей, сидения туалета и тд.
  • Справляется с грибком
  • Незаменим для мам: стерилизует детскую посуду, вещи, игрушки 
  • Идеально подходит для путешествия и в автомобиле
  • Система защиты глаз.

 

Ультрафиолетовый стерилизатор КЬЮТЕК

Идеален для удаления микробов на любых поверхностях: ручки, компьютерная мышка, клавиатура, автомобильный руль, посуда и на любых других местах. Уничтожает до 99,9% вредных микробов. Прибор очень компактный, всегда можно носить с собой в кармане или сумочке.

Ультрафиолет губителен для большинства видов микробов

Ультрафиолетовое излучение, которое генерирует портативный KYUTEC, негативно воздействует на стойкие к действию очистительных и дезинфицирующих средств микроорганизмы. Предметы домашнего и офисного обихода по типу мышки или клавиатуры стоят на первых местах по локализации болезнетворной микрофлоры среди перечня потенциально опасных объектов. Имея на вооружении карманный ультрафиолетовый стерилизатор, можно больше не беспокоиться о собственном здоровье и здоровье детей, так как буквально нескольких секунд хватает на полное уничтожение бактерий и грибков, размножавшихся на предметах частного использования.


обновлено:18.09.18 добавлено:03.02.17
Рубрикa: Облучатели ультрафиолетовые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Ультрафиолетовый портативный стерилизатор KYUTEC

Купить Ультрафиолетовый портативный стерилизатор KYUTEC в Мурманске можно у Экомерка Мурманск . Телефон: 8 (8152) 78-21-96